William Beechey (1753 - 1839)

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
William Beechey (1753 - 1839)
Enfant et ses chiens Dessin au crayon et aquarelle sur papier vergé Quelques traces et rousseurs H_21 cm L_16,5 cm
Mes ordres d'achat