Ecole Française du XVIIe siècle, d'après... - Lot 151 - Pierre Bergé & Associés

Lot 151
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole Française du XVIIe siècle, d'après Philippe de Champaigne Portrait de la vierge Huile sur panneau, portant une inscription illisible au revers Eclats à la peinture, panneau courbé 32,5 cm x 25 cm
Mes ordres d'achat