Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
La place du village Lithographie signée ne bas à droite et numérotée 146/175 en bas à gauche H_51cm L_65cm
Mes ordres d'achat