Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 4
20 000 - 25 000 EUR

Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Pélias et Nélée
Epreuve en bronze à patine noire et bleue et numérotée I / IV, fonte Landowski de 2011
H_41 cm L_42 cm
Mes ordres d'achat