LONGWY France d'après Georges BRAQue (1882 - 1963)

Lot 7
2 000 - 3 000 EUR

MEGALÉTOR
D'après les dessins de la série «Les métamorphoses»(1962)
Grand vase boule émaillé
Numéro 22 / 50
Signé
H_40 cm D_12 cm
Mes ordres d'achat