Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 11
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Les Oiseaux bleus
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc, numérotée au crayon. Tirage à 199 épreuves.
Signature d'Armand Israel
H_60 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat