BRACELET JONC en argent 84 zolotniks (875... - Lot 107 - Pierre Bergé & Associés

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
BRACELET JONC en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor émaillé bleu turquoise. Probablement Saint-Pétersbourg, vers 1890. Dans son écrin d'origine de la Maison A. D. Ivanov à Saint Pétersbourg. Poids brut : 11,2 g. D_6 cm Provenance : collection Armen PETROSSIAN
Mes ordres d'achat