LOT en argent800millièmes comprenant une... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT en argent800millièmes comprenant une pelle à décor ajouré, le manche en forme de branche et une cuillère à décor repoussé d'un personnage dans un paysage. Travail hollandais et allemand, vers 1900. Poids total : 79 g. L_23 et 11 cm Provenance : collection Armen PETROSSIAN
Mes ordres d'achat