TAZZA en bronze argenté de style Renaissance... - Lot 134 - Pierre Bergé & Associés

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
TAZZA en bronze argenté de style Renaissance à décor d'une vue mythologique sur le bassin sur fond d'une vue de Rome avec la colonne Trajane. Travail français de la fin du XIXe siècle, sans cachet de fondeur. H_13 cm D_18 cm Provenance : collection Armen PETROSSIAN
Mes ordres d'achat