Lot 10
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRACELET en or jaune creux 18K (750) articulé de maillons rectangulaires émaillés bleu et centrés d'une ligne de perles de culture.
Travail français du début du XXe siècle.
L_19 cm environ
Poids brut : 33,48 g.
An early 20th century enamel and pearl bracelet
Mes ordres d'achat