Lot 16
3 000 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CROIX PENDENTIF en or jaune 18K (750) et argent composée de topazes roses ponctuée de diamants de tailles anciennes.
Travail de la première moitié du XIXe siècle.
H_6 cm L_4,2 cm
Poids brut : 6,64 g. (pierre à resertir)
An early 19th century topaz and diamond cross-pendant
Mes ordres d'achat