Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 640EUR

CLIP EN PLATINE de forme géométrique composé de lapis lazuli sculpté et de jade, rehaussés de lignes de diamants de tailles anciennes.
Travail français des années 1925.
H_3,2 cm
Poids brut : 13,32 g.
An Art Deco lapis lazuli, jade and diamond clip brooch
Mes ordres d'achat