SAC DU SOIR en soie brodée, la monture en... - Lot 55 - Pierre Bergé & Associés

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 800EUR
SAC DU SOIR en soie brodée, la monture en or jaune 18K (750) émaillé bleu et appliqué de motifs géométriques sertis de diamants et saphirs, le poussoir sommé d'un Cavalier King Charles en cristal de roche. Travail français des années 1930. (manques à l'émail). H_17,5 cm L_15 cm Poids brut : 130,13 g. An Art Deco silk enamel and diamond evening bag
Mes ordres d'achat