CARTIER (monture).

Lot 78
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 29 900EUR
CARTIER (monture).
BAGUE DÔME en or jaune 18K (750) ornée d'une émeraude en pain de sucre, l'anneau entièrement pavé de diamants de taille brillant. Signée. TDD : 46 Poids brut : 6,29 g. A sugarloaf Colombian emerald and diamond ring, mounted by Cartier L'émeraude accompagnée d'un rapport GEM Paris 2020 attestant, selon son opinion : origine Colombie, huile modérée.
Mes ordres d'achat