JEAN SCHLUMBERGER POUR TIFFANY.

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR

BAGUE DOUBLE-ANNEAUX en or jaune 18K (750) et émail blanc.
Travail des années 1970.
Signée.
TDD : 47/48
Poids brut : 9,67 g. (manques à l'émail)
An 18 carat gold and enamel ring, by Jean Schlumberger for
Tiffany, 1970's
Mes ordres d'achat