JEAN SCHLUMBERGER POUR TIFFANY.

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
BAGUE DOUBLE-ANNEAUX en or jaune 18K (750) et émail blanc. Travail des années 1970. Signée. TDD : 47/48 Poids brut : 9,67 g. (manques à l'émail) An 18 carat gold and enamel ring, by Jean Schlumberger for Tiffany, 1970's
Mes ordres d'achat