DAVID WEBB.

Lot 81
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 450EUR

DAVID WEBB.

BRACELET en or jaune 18K (750) articulé de maillons godronés émaillés blanc, centrés de lapis-lazuli côtelé.
Travail des années 1970.
Signé.
L_18 cm
Poids brut : 96 g. (manques à l'émail)
An enamel and lapis lazuli bracelet, by David Webb, 1970's
Mes ordres d'achat