DAVID WEBB.

Lot 81
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 450EUR
DAVID WEBB.
BRACELET en or jaune 18K (750) articulé de maillons godronés émaillés blanc, centrés de lapis-lazuli côtelé. Travail des années 1970. Signé. L_18 cm Poids brut : 96 g. (manques à l'émail) An enamel and lapis lazuli bracelet, by David Webb, 1970's
Mes ordres d'achat