COLLIER en or jaune 18K (750) composé d'aigues-marines... - Lot 93 - Pierre Bergé & Associés

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 460EUR
COLLIER en or jaune 18K (750) composé d'aigues-marines ovales facettées agrémentées de liens sertis de diamants et reliées entre elles par une maille forçat. Travail français des années 1970. L_56,5 cm Poids brut : 141,61 g. An aquamarine and diamond necklace, 1970's
Mes ordres d'achat