Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 460EUR

COLLIER en or jaune 18K (750) composé d'aigues-marines ovales facettées agrémentées de liens sertis de diamants et reliées entre elles par une maille forçat.
Travail français des années 1970.
L_56,5 cm
Poids brut : 141,61 g.
An aquamarine and diamond necklace, 1970's
Mes ordres d'achat