POL BURY - VERS 1968

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 760EUR
POL BURY - VERS 1968
BAGUE « KINÉTIQUE » pyramidale en or jaune 18K (750). Signée et numérotée 8/30 Poids : 16,16 g. TDD :51 An 18 carat gold « kinetic » ring, by Pol Bury, 1968
Mes ordres d'achat