POL BURY - VERS 1968

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 760EUR

POL BURY - VERS 1968

BAGUE « KINÉTIQUE » pyramidale en or jaune 18K (750).
Signée et numérotée 8/30
Poids : 16,16 g.
TDD :51
An 18 carat gold « kinetic » ring, by Pol Bury, 1968
Mes ordres d'achat