ÉCOLE VÉNITIENNE DE LA FIN DU XVIIIE - DÉBUT DU XIXE SIÈCLE

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 820EUR
Vue de l'lle et de l'église de San Cristoforo della Pace, dans la lagune de Venise (partie du cimetière de San Michele). Huile sur toile, rentoilée. H_50 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat