Pierre-Ernest PRINS (1838-1913)

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR

Pont-neuf le soir
Pastel et aquarelle sur papier.
Signe en bas a droite.
Pastel and watercolor on paper.
Signed lower right.
H_37 cm L_54 cm
Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat