APELLES FENOSA (1899-1989)

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 200EUR
APELLES FENOSA (1899-1989)

Portrait de Marie-Laure de Noailles
Bronze a patine brune.
Signe des initiales.
Numerote 10.
Bronze with brown patina.
Signed with the initials.
Numbered 10.
H_14 cm L_10 cm P_10 cm
Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat