ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Lot 39
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Féline
Sculpture en bronze a patine brune.
Numerotee 4/6.
Fondeur Capelli.
Bronze sculpture with brown patina.
Numbered 4/6.
Founder Capelli.
H_9 cm L_34 cm P_20 cm
Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat