Rajendra DHAWAN (1936-2012)

Lot 44
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Rajendra DHAWAN (1936-2012)

Composition
Huile sur toile.
Signee en bas a droite.
Oil on canvas.
Signed lower right.
H_73 cm L_100 cm
Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat