JONATHAN LASKER (NÉ EN 1948)

Lot 55
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 750EUR
JONATHAN LASKER (NÉ EN 1948)

If (infini) were 8, 1998
Huile sur toile.
Oil on canvas.
H_31,7 cm L_39,4 cm
Provenance :
- Sperone Westwater gallery, New York
- acquis par l'actuel proprietaire aupres de cette galerie
- collection privee
Mes ordres d'achat