JONATHAN LASKER (NÉ EN 1948)

Lot 55
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 750EUR
JONATHAN LASKER (NÉ EN 1948)
If (infini) were 8, 1998 Huile sur toile. Oil on canvas. H_31,7 cm L_39,4 cm Provenance : - Sperone Westwater gallery, New York - acquis par l'actuel proprietaire aupres de cette galerie - collection privee
Mes ordres d'achat