ALESSANDRO RAHO (NÉ EN 1971)

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
ALESSANDRO RAHO (NÉ EN 1971)

Bahamas,2002
Huile sur toile.
Signee et datee sur le cote.
Oil on canvas.
Signed and dated on the side.
H_36 cm L_25,5 cm
Provenance :
- Galerie Thaddaeus Ropac, Paris
- acquis aupres de cette galerie par l'actuel proprietaire
- collection privee
Mes ordres d'achat