ALESSANDRO RAHO (NÉ EN 1971)

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
ALESSANDRO RAHO (NÉ EN 1971)

Martin,2005
Huile sur toile.
Signee sur le cote.
Oil on canvas.
Signed on the side.
H_37 cm L_24 cm
Provenance :
- R_ galerie, Salzbourg
- acquis dans cette galerie par l'actuel proprietaire
- collection privee
Mes ordres d'achat