Domenico Bianchi (né en 1955)

Lot 57
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Domenico Bianchi (né en 1955)
Sans titre, 2003
Cire et huile sur fibre de verre.
Signée des initiales et datée au dos.
Wax and oil on fiberglass.
Signed with the initials and dated on the reverse.
H_80 cm L_60 cm

Provenance :
- Christian Stein Gallery, Milan
- acquis auprès de cette galerie par l’actuel propriétaire
- collection privée
Exposition : Musée d’art Contemporain de Rome, du 27 septembre 2003 au 4 avril 2004.
Mes ordres d'achat