Pique-cierge en bronze. Tige avec noeud médian... - Lot 212 - Pierre Bergé & Associés

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Pique-cierge en bronze. Tige avec noeud médian aplati, base circulaire moulurée tripode reposant sur des griffes stylisées, coupelle bordée de filets. France ou Pays-Bas, XIIIe siècle Hauteur: 14,3 cm (pique raccourcie)
Mes ordres d'achat