Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 19.Bis
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 210EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Memnon Sculpture en céramique. Signée et numérotée 1/8. Réalisée d'aprés la gouache signée de Georges Braque. Ceramic sculpture. Signed and numbered 1/8. Made from a gouache signed by Georges Braque. H_24 cm L_35 cm H_37 cm L_35 cm (avec le socle) Georges Braque, Métamorphosant une de ses oeuvres majeures
Mes ordres d'achat