Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 30
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 380EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Aegle
Tapisserie les Gobelins.
Signée dans la trame en bas à droite.
Numérotée 3/8 dans la trame en bas à gauche.
Tapestry les Gobelins.
Signed in the frame lower right.
Numbered 3/8 in the frame lower left.
H_200 cm L_280 cm
Mes ordres d'achat