Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 32
Estimation :
600 - 700 EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Séléné
Lithographie.
Signée en bas à droite.
Numérotée 187/199 en bas à gauche.
Lithography.
Signed lower right.
Numbered 187/199 lower left.
H_52 cm L_63 cm
Mes ordres d'achat