Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 42
Estimation :
8000 - 10000 EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

«Aegle»
Broche en platine et or jaune 18K (750), diamants et turquoise.
Signée Bijoux de G. Braque, numérotée 7/8.
A platinum and 18k yellow gold brooch set with diamonds and turquoise.
Signed Bijoux de G. Braque and numbered 7/8.
H_6 cm
Mes ordres d'achat