Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 365EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Pélias et Nélée
Lithographie gaufrée à la feuille d'or 23k.
Signée et numérotée 28/75.
Lithograph embossed with 23k gold leaf.
Signed and numbered 28/75.
H_37 cm L_56 cm
Mes ordres d'achat