PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Lot 6
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Candela. Omaggio a Mozart
Olio su tavola
Firmato e datato 1993 al retro
Chandelle. Hommage à Mozart
Huile sur panneau
Signé et daté 1993 au dos
44 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat