BOTTEGA DI FRANCESCO MORANDINI DETTO IL POPPI,SCUOLA FIORENTINA DELLA SECONDA METÀ DEL XVI SECOLO

Lot 28
Estimation :
3000 - 5000 EUR
San Sebastiano
Olio su tavola (restauri; parchettato)
Saint Sébastien
Huile sur panneau (restaurations, parqueté)
63 x 49 cm
Provenienza: Venezia / Emilia, asta benefica della Fondazione di Venezia,
Venezia, 1 dicembre 2012, lotto 3
Mes ordres d'achat