SCUOLA FRANCESE VERSO IL 1630/1640

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR

San Giacomo Maggiore
Olio su tela
Ecole française vers 1630/1640
Saint Jacques le Majeur
Huile sur toile
136 x 78 cm
Provenienza: Probabilmente Palazzo Soranzo Van Axel, Venezia;
Palazzo Mocenigo, collezione Paolo Asta; Christie's, 7-8 ottobre 1996
Mes ordres d'achat