TONI DALLA VENEZIA (VENEZIA 1936)

Lot 155
Estimation :
600 - 900 EUR

Fleurs
Olio su tela
Firmato e datato 1960 in basso a sinistra; dedica al retro.
Huile sur toile
Signée et datée 1960 en bas à gauche
41 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat