DAVID DALLA VENEZIA (CANNES 1965)

Lot 169
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Folla, 1991
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Foule, 1991
Huile sur toile
Signée en bas à droite
61 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat