DAVID DALLA VENEZIA (CANNES 1965)

Lot 172
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Vanitas Olio su tela Firmato, datato 2001 e numerato 314 al fornte e al retro Huile sur toile Signée, datée 2001 et numérotée 314 au recto et au verso 59 x 72 cm
Mes ordres d'achat