DAVID DALLA VENEZIA (CANNES 1965)

Lot 172
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Vanitas
Olio su tela
Firmato, datato 2001 e numerato 314 al fornte e al retro
Huile sur toile
Signée, datée 2001 et numérotée 314 au recto et au verso
59 x 72 cm
Mes ordres d'achat