LAURA LO VERSO (VENEZIA 1962)

Lot 225
Estimation :
300 - 600 EUR
LAURA LO VERSO (VENEZIA 1962)

L'Isola di San Giorgio
Olio su tavola
Firmato in basso a destra e al retro, e datato 2011
Huile sur panneau
Signé en bas à droite et au dos, et daté 2011
22 x 34 cm
Mes ordres d'achat