SORIN SCURTULESCU (TIMISOARA, ROMANIA 1979)

Lot 264
Estimation :
1800 - 2000 EUR

Palazzo Ferro Fini sul Canal Grande
Olio su tela
Monogrammato e datato 2018 in basso a destra; firmato, monogrammato e datato al retro
Huile sur toile
Monogrammée et datée 2018 en bas à droite; signée, monogrammée et datée au dos
60 x 70 cm
Mes ordres d'achat