PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Lot 271
Estimation :
500 - 800 EUR
PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Venezia, la pescheria
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Huile sur toile
Signée en bas à droite
48 x 33 cm
Mes ordres d'achat