HIROSHI DAIKOKU (GIAPPONE, XX/XXI SECOLO)

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR

Rilievi
Legno colorati su tavoletta
Firmato e datato 1990 in basso a destra
Reliefs
Bois colorés sur panneau
Signé et daté 1990 en bas à droite 31,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat