SCUOLA VENETA DEL XVII SECOLO,AMBITO DI PASQUALE O PASQUALINO ROSSI

Lot 304
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Armigero con elmo ornamentale e scudo decorato
Olio su tela (frammento, restauri)
École italienne du XVIIe siècle, entourage de
Pasquale ou Pasqualino Rossi
Guerrier en armure
Huile sur toile (fragment, restaurations)
144 x 56 cm
Mes ordres d'achat