ITALIA, XIX SECOLO

Lot 350
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
ITALIA, XIX SECOLO
Albarello in maiolica policroma con il Martirio di san Sebsatiano (usure)
Albarello en majolique polychrome représentant le Martyre de saint Sébastien (usures)
H_28 cm
Mes ordres d'achat