Arte orientale del XX secolo

Lot 353
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Arte orientale del XX secolo
Un elefante
Bronzo (presenta un punzone)
Un éléphant
Art oriental du XXe siècle
Bronze (porte une marque) 25,3 x 34 cm
Mes ordres d'achat