WALALA, ARTE ABORIGENA - XX SECOLO

Lot 362
Estimation :
500 - 700 EUR
Senta titolo, anni ‘90 Olio su tela Sans titre Huile sur toile 91,5 x 60,8 cm Provenienza: Australia
Mes ordres d'achat