ATTRIBUITO A MARTINO ALTOMONTE (JOHANN MARTIN HOHENBERG, NAPLES 1657 - VIENNE 17'5)

Lot 417
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR

La Resurrezione di Gesù
Olio su tela (piccoli restauri, Al retro un'antica iscrizione non decifrata)
La Résurrection de Jésus
Huile sur toile (petites restaurations, au dos une ancienne inscription non dechiffrée) 16,7 x 11,7 cm
Mes ordres d'achat