MERCEDES MEDINA (SUD AMERICA, SECONDA METÀ DEL XX SECOLO)

Lot 420
Estimation :
200 - 400 EUR

Composizione
Tecnica mista
Firmato in basso a sinistra
Technique mixte
Signée en bas à gauche
32 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat